Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Cooper Super
  4. Lava-roupa Líquido Omo 3 L

Lava-roupa Líquido Omo 3 L

Recorte do encarte de Lava-roupa Líquido Omo 3 LNo encarte

R$ 29,99

Preço cooperado

R$ 42,99sem o clube

R$ 1,43/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Lava-roupa Líquido Omo 3 L

Logo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 28,99CooperadoR$ 1,33/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 LEM BREVE
Limpeza
Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 L
R$ 5,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Fralda Descartável Confort Sec PampersEM BREVE
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 72,99R$ 103,90

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado