Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercados Economia
  4. Detergente Ypê 500 ml

Detergente Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,39

R$ 0,48/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Detergente Ypê 500 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,19R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CezarSupermercado CezarR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Papel Toalha Mili
Limpeza
Papel Toalha Mili
R$ 7,49

Termina hoje

Amaciante Conc. Girando Sol 500 ml
Limpeza
Amaciante Conc. Girando Sol 500 ml
R$ 9,29
R$ 1,86/100 ml

Termina hoje

Esponja Scotch Brite
Limpeza
Esponja Scotch Brite
R$ 1,99

Termina hoje

Lava Roupas Omo 800 g
Limpeza
Lava Roupas Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Termina hoje

Água Sanitária Novo Lar 5 L-5%
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 8,99R$ 9,49
R$ 0,18/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado