Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Victória
  4. Arroz Parboilizado Kika 5 kg

Arroz Parboilizado Kika 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Kika 5 kgNo encarte

R$ 13,99

R$ 0,28/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Arroz Parboilizado Kika 5 kg

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 13,99R$ 0,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado