Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Cezar
  4. Detergente Ypê 500 ml

Detergente Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,29

R$ 0,46/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Onde encontrar mais Detergente Ypê 500 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,19R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,35R$ 0,47/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Cezar

Cloro Zavaski 5 LEXPIRADO
Limpeza
Cloro Zavaski 5 L
R$ 19,90
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Água Sanitária Qboa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Qboa 1 L
R$ 3,66
R$ 0,37/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabão em Pó Assim 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Assim 1,6 kg
R$ 9,99
R$ 0,62/100 g

Expirou em 21/09/2026

Multiuso Gold Veja 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Multiuso Gold Veja 500 ml
R$ 4,35
R$ 0,87/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado