Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Doce de Leite Tirol 350 g

Doce de Leite Tirol 350 g

Recorte do encarte de Doce de Leite Tirol 350 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 2,00/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Doce de Leite Tirol 350 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,49R$ 2,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Bibi Bits Carolina 122 g
Laticínios
Bibi Bits Carolina 122 g
R$ 2,79
R$ 2,29/100 g

Termina hoje

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Iogurte Pedaços Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Pedaços Carolina 450 g
R$ 6,49
R$ 1,44/100 g

Termina hoje

Iogurte Grego Carolina 90 g-15%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
R$ 1,99R$ 2,33
R$ 2,21/100 g

Termina hoje

Nata D'Nona 300 g-9%
Laticínios
Nata D'Nona 300 g
R$ 6,49R$ 7,16
R$ 2,16/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado