Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Vinho Campo Largo 750 ml

Vinho Campo Largo 750 ml

Recorte do encarte de Vinho Campo Largo 750 mlNo encarte

R$ 13,99

R$ 1,87/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Vinho Campo Largo 750 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 1,87/100 mlEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 14,99R$ 2,00/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEM BREVE
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido a partir de amanhã

Pão de Queijo
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sonho-8%
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kgR$ 30,48
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado