Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Cerveja Heineken 330 ml

Cerveja Heineken 330 ml

Recorte do encarte de Cerveja Heineken 330 mlNo encarte

R$ 5,49

R$ 1,66/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Cerveja Heineken 330 ml

STStiloatacadooficialR$ 5,85R$ 1,77/100 mlLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 6,49R$ 1,97/100 ml

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEM BREVE
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido a partir de amanhã

Pão de Queijo
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sonho-8%
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kgR$ 30,48
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado