Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Cookies Chocolate Bauducco 60 g

Cookies Chocolate Bauducco 60 g

Recorte do encarte de Cookies Chocolate Bauducco 60 gNo encarte

R$ 10,00

R$ 16,67/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MDMercado Dom Gregório

Outros produtos de Mercado Dom Gregório

Achocolatado em Pó Nescau 350 g-6%
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,59
R$ 2,57/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
Mercearia
Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Válido até amanhã

Café Tradicional Ouro 500 g-17%
Mercearia
Café Tradicional Ouro 500 g
R$ 19,99R$ 23,99
R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado