Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Rede Condor
  4. Biscoito Leite Isabela 350 g

Biscoito Leite Isabela 350 g

Recorte do encarte de Biscoito Leite Isabela 350 gNo encarte

R$ 4,49

Preço de clube

R$ 4,99sem o clube

R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Biscoito Leite Isabela 350 g

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 4,48R$ 1,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,89R$ 1,40/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,45ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 4,89ClubeR$ 1,57/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,71/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Chá Matte Leão 1,5 L
Bebidas
Chá Matte Leão 1,5 L
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 0,53/100 ml

Válido até segunda-feira

Refrigerante Coca-Cola 3 L
Bebidas
Refrigerante Coca-Cola 3 L
R$ 12,99R$ 13,98
R$ 0,47/100 ml

Válido até segunda-feira

Energético Red Bull 250 ml-8%
Bebidas
Energético Red Bull 250 ml
R$ 7,99R$ 8,66
R$ 3,20/100 ml

Válido até segunda-feira

Suco Integral de Uva Bebah 1 L
Bebidas
Suco Integral de Uva Bebah 1 L
R$ 9,98R$ 13,59
R$ 1,36/100 ml

Válido até segunda-feira

Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Veja todos os produtos do supermercado