Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado em Pó Nescau 350 gNo encarte

R$ 10,99

R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Logo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 8,99R$ 2,57/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97R$ 2,28/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 7,99ClubeR$ 2,57/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 9,99R$ 2,85/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado