Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Piracanjuba 395 gNo encarte

R$ 5,29

R$ 1,34/100 g

Expirou em 18/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Logo EDEGUEDEGUR$ 4,99R$ 1,26/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,75R$ 1,46/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,52/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1 L
R$ 17,99
R$ 1,80/100 ml

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado