Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Diasville
  4. Refrigerante Kuat 2 L

Refrigerante Kuat 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Kuat 2 LNo encarte

R$ 5,49

R$ 0,27/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Diasville

Onde encontrar mais Refrigerante Kuat 2 L

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 5,99R$ 0,30/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 6,25R$ 0,31/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,25R$ 0,31/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Diasville

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Devassa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Devassa 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado