Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Detergente Ypê 500 ml

Detergente Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,29

R$ 0,46/100 ml

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Detergente Ypê 500 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,19R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CezarSupermercado CezarR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,35R$ 0,47/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado