Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Café Tradicional 3 Corações 500 g

Café Tradicional 3 Corações 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional 3 Corações 500 gNo encarte

R$ 22,98

R$ 20,98

Preço de clube

R$ 4,60/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Onde encontrar mais Café Tradicional 3 Corações 500 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 19,99clubeR$ 4,20/100 gLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 19,99ClubeR$ 4,20/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 21,99R$ 4,40/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g

Válido até quarta-feira

Geleia Delfos 370 g
Mercearia
Geleia Delfos 370 g
R$ 19,90R$ 22,90
R$ 6,19/100 g

Válido até quarta-feira

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado