Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Café Tradicional 3 Corações 500 g

Café Tradicional 3 Corações 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional 3 Corações 500 gNo encarte

R$ 20,99

R$ 19,99

Preço clube

R$ 4,20/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Café Tradicional 3 Corações 500 g

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 19,99ClubeR$ 4,20/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 21,99R$ 4,40/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 20,98ClubeR$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado