Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Cerveja Budweiser 350 ml

Cerveja Budweiser 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Budweiser 350 mlNo encarte

R$ 3,79

R$ 1,08/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Cerveja Budweiser 350 ml

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 3,98R$ 1,14/100 mlEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 3,99R$ 1,14/100 mlEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,39R$ 1,25/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo3 porR$ 10,00R$ 0,95/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho3 porR$ 10,00R$ 0,95/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Energético Baly 2 L-4%
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 9,98R$ 10,36
R$ 0,50/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
Bebidas
Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Coxinha de Costela
Açougue
Coxinha de Costela
R$ 2,99

Termina hoje

Churros-28%
Outros
Churros
R$ 0,99R$ 1,37

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado