Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Carolina
  4. Café Damasco 500 g

Café Damasco 500 g

Recorte do encarte de Café Damasco 500 gNo encarte

R$ 22,89

R$ 4,58/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Café Damasco 500 g

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 20,98R$ 4,20/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 21,98R$ 4,40/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 23,99R$ 4,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 24,99R$ 5,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Molho de Tomate Quero 240 g
Mercearia
Molho de Tomate Quero 240 g
R$ 1,69
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Batata Palha Ki Fritas 180 g
Mercearia
Batata Palha Ki Fritas 180 g
R$ 8,98
R$ 4,99/100 g

Termina hoje

Maionese Salada 500 g
Mercearia
Maionese Salada 500 g
R$ 5,39
R$ 1,08/100 g

Termina hoje

Ketchup Hemmer
Mercearia
Ketchup Hemmer
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado