Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercado Brasília
  4. Margarina Cremosa Doriana 500 g

Margarina Cremosa Doriana 500 g

Recorte do encarte de Margarina Cremosa Doriana 500 gNo encarte

R$ 5,99

R$ 1,20/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Margarina Cremosa Doriana 500 g

SVSupermercado VictóriaR$ 6,49R$ 1,30/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 5,98ClubeR$ 1,30/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 7,49R$ 1,50/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 1,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado