Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. EDEGU
  4. Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Piracanjuba 395 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,26/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo EDEGUEDEGU

Onde encontrar mais Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,75R$ 1,46/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,52/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADO

Outros produtos de EDEGU

Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Creme de Avelã Nutella 650 g
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 650 g
R$ 45,99
R$ 7,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chantilly Gran Finale 1 L
Mercearia
Chantilly Gran Finale 1 L
R$ 19,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Chocolate Milka 100 g-13%
Mercearia
Chocolate Milka 100 g
R$ 9,99R$ 11,45
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado