Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Carolina
  4. Pão Tradicional Visconti 400 g

Pão Tradicional Visconti 400 g

Recorte do encarte de Pão Tradicional Visconti 400 gNo encarte

R$ 4,58

R$ 1,15/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Pão Tradicional Visconti 400 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,29R$ 1,32/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 5,27R$ 1,32/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEXPIRADO
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

SonhoEXPIRADO
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado