Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Albino
  4. Detergente Ypê 500 ml

Detergente Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,35

R$ 0,47/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Detergente Ypê 500 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,19R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CezarSupermercado CezarR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,65
R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado