Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Energético Red Horse 2 L

Energético Red Horse 2 L

Recorte do encarte de Energético Red Horse 2 LNo encarte

R$ 6,99

R$ 0,35/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Dona Bê

Onde encontrar mais Energético Red Horse 2 L

EM BREVELogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 7,99ClubeR$ 0,45/100 mlLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 8,69R$ 0,43/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 7,99ClubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Dona Bê

Energético Red Horse 473 mlEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99
R$ 0,84/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Cola Black Pepsi 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Cola Black Pepsi 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEM BREVE
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Lager Heineken 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Lager Heineken 350 ml
R$ 4,49
R$ 1,28/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Lager Budweiser 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Lager Budweiser 350 ml
R$ 3,69
R$ 1,05/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado