Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Milho Verde Bonare 170 g

Milho Verde Bonare 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde Bonare 170 gNo encarte

4 porR$ 10,00

R$ 2,50 cada

R$ 1,47/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Milho Verde Bonare 170 g

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99ClubeR$ 1,35/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,76/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado