Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Brasília
  4. Milho Verde Bonare 170 g

Milho Verde Bonare 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde Bonare 170 gNo encarte

R$ 2,49

R$ 1,46/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Milho Verde Bonare 170 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,76/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99ClubeR$ 1,35/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados4 porR$ 10,00R$ 1,47/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado