Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Carolina
  4. Milho Verde Bonare 170 g

Milho Verde Bonare 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde Bonare 170 gNo encarte

R$ 2,49

R$ 1,46/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Milho Verde Bonare 170 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,76/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99ClubeR$ 1,35/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados4 porR$ 10,00R$ 1,47/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEXPIRADO
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

SonhoEXPIRADO
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado