Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Café Damasco 500 g

Café Damasco 500 g

Recorte do encarte de Café Damasco 500 gNo encarte

R$ 21,98

R$ 4,40/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Café Damasco 500 g

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 20,98R$ 4,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 22,89R$ 4,58/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 23,99R$ 4,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 24,99R$ 5,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Farinha Coamo 5 kg
Mercearia
Farinha Coamo 5 kg
R$ 15,98
R$ 0,32/100 g

Termina hoje

Feijão Preto Caldão 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,98
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
R$ 17,98
R$ 0,36/100 g

Termina hoje

Óleo de Soja Coamo 900 ml
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,98
R$ 0,78/100 ml

Termina hoje

Biscoito Rosquinha Marilan 300 g
Mercearia
Biscoito Rosquinha Marilan 300 g
R$ 4,75
R$ 1,58/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado