Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 4,59

R$ 0,23/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,49R$ 0,27/100 mlS5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 4,49R$ 0,22/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,69R$ 0,23/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Cerveja Budweiser 300 ml
Bebidas
Cerveja Budweiser 300 ml
R$ 2,89
R$ 0,96/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Laranja The Natural One 1,3 L
Bebidas
Suco de Laranja The Natural One 1,3 L
R$ 15,99
R$ 1,23/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Uva The Natural One 1,3 L
Bebidas
Suco de Uva The Natural One 1,3 L
R$ 15,99
R$ 1,23/100 ml

Válido até amanhã

Linguiça Espeto Temperada Roanna
Açougue
Linguiça Espeto Temperada Roanna
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até amanhã

Peito de Frango com Osso
Açougue
Peito de Frango com Osso
R$ 12,90/kg
R$ 1,29/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado