Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Super
  4. Ovos de Galinha 30 un

Ovos de Galinha 30 un

Recorte do encarte de Ovos de Galinha 30 unNo encarte

R$ 12,99

Preço cooperado

R$ 15,99sem o clube

R$ 0,53/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Ovos de Galinha 30 un

EM BREVELogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 13,99R$ 0,47/unEM BREVELogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 12,89CooperadoR$ 0,53/unLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 13,99R$ 0,47/unEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 LEM BREVE
Limpeza
Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 L
R$ 5,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Fralda Descartável Confort Sec PampersEM BREVE
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 72,99R$ 103,90

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado