Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Milho Verde BONARE 170 g

Milho Verde BONARE 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde BONARE 170 gNo encarte

R$ 2,29

R$ 1,99

Preço de clube

R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−23% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Milho Verde BONARE 170 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,76/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados4 porR$ 10,00R$ 1,47/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
Mercearia
Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
R$ 2,59R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Válido até sexta-feira

Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até sexta-feira

Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado