Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Milho Verde Bonare 170 g

Milho Verde Bonare 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde Bonare 170 gNo encarte

4 porR$ 10,00

R$ 2,50 cada

R$ 1,47/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Milho Verde Bonare 170 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,76/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99ClubeR$ 1,35/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 10,99
R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado