Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Café Tradicional 3 Corações 500 g

Café Tradicional 3 Corações 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional 3 Corações 500 gNo encarte

R$ 23,99

R$ 4,80/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Café Tradicional 3 Corações 500 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 19,99clubeR$ 4,20/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 19,99ClubeR$ 4,20/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 20,98ClubeR$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Terra Viva 200 g
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
Congelados
Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada
R$ 7,49/kg
R$ 0,75/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado