Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Vodka Smirnoff 998 ml

Vodka Smirnoff 998 ml

Recorte do encarte de Vodka Smirnoff 998 mlNo encarte

R$ 34,99

R$ 3,51/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Vodka Smirnoff 998 ml

Logo Cooper SuperCooper SuperR$ 3,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 30,90R$ 3,10/100 mlEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 32,90R$ 3,30/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 33,95R$ 3,40/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEM BREVE
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido a partir de amanhã

Pão de Queijo
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sonho-8%
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kgR$ 30,48
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado