Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 4,99

R$ 0,25/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 4,49R$ 0,22/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 4,59R$ 0,23/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,69R$ 0,23/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Whisky Jack Daniels 700 ml
Bebidas
Whisky Jack Daniels 700 ml
R$ 134,99
R$ 19,28/100 ml

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado