Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Pizza Perdigão 460 g

Pizza Perdigão 460 g

Recorte do encarte de Pizza Perdigão 460 gNo encarte

R$ 12,99

R$ 12,49

Preço de clube

R$ 2,82/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Pizza Perdigão 460 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 12,99R$ 2,82/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 12,98ClubeR$ 3,04/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 13,99R$ 3,04/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 3,04/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 11,98ClubeR$ 3,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1 L
R$ 17,99
R$ 1,80/100 ml

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado