Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Victória
  4. Doce de Leite Tirol 350 g

Doce de Leite Tirol 350 g

Recorte do encarte de Doce de Leite Tirol 350 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 2,28/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Doce de Leite Tirol 350 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 2,28/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,49R$ 2,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,49
R$ 1,64/100 g

Expirou no sábado

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado