Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 5,49

R$ 0,27/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 4,59R$ 0,23/100 mlS5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 4,49R$ 0,22/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,69R$ 0,23/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Vodka Smirnoff 998 ml
Bebidas
Vodka Smirnoff 998 ml
R$ 42,99
R$ 4,31/100 ml

Válido até amanhã

Whisky Passport Scotch 1 L
Bebidas
Whisky Passport Scotch 1 L
R$ 49,99
R$ 5,00/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Terra Viva 200 g
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado