Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Carolina
  4. Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Piracanjuba 395 gNo encarte

R$ 5,39

R$ 1,36/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo EDEGUEDEGUR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 5,65R$ 1,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEM BREVE
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido a partir de amanhã

Pão de Queijo
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sonho-8%
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kgR$ 30,48
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado