Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Victória
  4. Leite Condensado Tirol 395 g

Leite Condensado Tirol 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Tirol 395 gNo encarte

R$ 6,49

R$ 1,64/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Leite Condensado Tirol 395 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 4,65R$ 1,18/100 gEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,79ClubeR$ 1,26/100 gEXPIRADOMEmercado_boidouradoR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 5,49R$ 1,39/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

Expirou no sábado

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado