Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Victória
  4. Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado em Pó Nescau 350 gNo encarte

R$ 9,99

R$ 2,85/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Logo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 8,99R$ 2,57/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97R$ 2,28/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 7,99ClubeR$ 2,57/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 10,99R$ 3,14/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado